ПрочныеШвы

Данные палатки трехслойные, утепленные - предназначены для зимней рыбалки на льду.
Палатка Куб позволяет рыбакам рационально использовать пространство и сверлить лунки не выходя с палатки.
Верхний тент изготовлен из синтетической не продуваемой и не промокаемой ткани Оксфорд, а изнутри палатка утеплена хлопком(как сендвич панель).
Установка и сборка данной палатки составляет не более 30 сек, так как имеют полуавтоматическую систему.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Вікна вентиляції | 2 |
| Особливості намету/тенту | Водовідштовхувальне просочення, Вентиляційні вікна, Вітрозахисна/снігозахисна спідниця, Посилені кути, Штормові відтяжки |
| Сезон | Зима |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет автомат |
| Форма | Куб |
| Колір | Білий |
| Вага | |
| Вага | 14 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 30 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Діаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Скловолокно |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 150 ₴




