
Шуруповерт Mächtz MED-782Q – функциональный инструмент для выполнения самых разнообразных задач. Быстросъёмный патрон позволяет одновременно установить биту для закручивания шурупов и оснастку для сверления отверстий, это значительно ускоряет выполнение задач и делает работу более комфортной.
Наличие двух скоростей расширяет возможности шуруповерта и делает его более эффективным, а яркая LED-подсветка позволяет работать даже в условиях слабого освещения.
Основные параметры
- Мощность 780 Вт
- Две скорости 0-350/0-1100 об/мин
- Максимальный крутящий момент 35 Нм
- Быстросъемный патрон Quick change
- Размер патрона 0,8-10 мм
- LED-подсветка
- Резиновый шнур 4 м
- Реверс

Комплектация
-
шуруповерт Mächtz MED-782Q;
-
угольные щетки (2 ед.);
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mächtz |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна кількість обертів | 1100 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальний крутний момент | 35 H*m |
| Мінімальний діаметр патрона | 8 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Режим інструменту | безударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Комплектація | |
| Гніздо для кріплення біт | Так |
| Додаткова рукоятка | Ні |
| Обмежувач глибини свердління | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Живлення | |
| Довжина мережевого кабелю | 4 м |
| Споживана потужність | 780 Вт |
- Ціна: 2 150 ₴











